Поезд из Великого Новгорода до Мурманска больше не едет: билеты можно сдать на льготных условиях
С 23 марта 2020 года до снятия ограничений в связи с распространением коронавируса отменяется поезд №66/65 Минск — Мурманск.
Этот поезд останавливался в Великом Новгороде и Сольцах. Примерный срок снятия ограничений – 1 мая 2020 года.
Сдать билеты на льготных условиях можно в местах приобретения билетов.
Напомним, что 20 марта «Федеральная пассажирская компания» (дочернее предприятие ОАО «РЖД») предложила пассажирам, планировавшим поездки в составах организованных групп, вернуть деньги за неиспользованные билеты с минимальными потерями.
«Всем пассажирам, отказавшимся от поездок с 18 по 31 марта, возместят полную стоимость билетов и сбор за резервирование мест. Что касается отправления поездов с 1 апреля по 1 мая, то деньги за групповые билеты будут возвращать по действующим правилам, однако, сбор за бронирование мест также вернут», - говорилось в сообщении "Федеральной пассажирской компании".
