Кругом у всех вода, а у меня растения засыхают. Восстановите водоколонку!
«Живу по улице Новгородская, д.3 в Боровичах, мне 85 лет, я инвалид, рядом в доме человек после двух инсультов. Просим восстановить убранную водоколонку, так как за полкилометра на другую ходить не можем. Кругом у всех вода, а у меня все растения засыхают, так как полить их нечем. Провести воду не могу.
Беда!» Маргарита Т., письмо в редакцию, г.Боровичи
Отвечает Ксения ФОМИНА, главный специалист отдела жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и охраны окружающей среды администрации Боровичского района:
- Добрый день, редакция. Пока ни один абонент не заключил договор на поставку воды. Читательница может заключить договор на поставку воды с водоканалом, тогда ей выдадут специальный ключ и колонку восстановят. Это сделано для того, чтобы водой пользовался узкий круг лиц, а не все подряд.
