Рок-фестиваль «Рокот над Ильменем» пройдёт в деревне Старое Ракомо

«Слышали, что в эти выходные в Новгородской области пройдёт рок-фестиваль. Куда ехать?»   На этот вопрос ответили в пресс-службе Новгородского областного театрально-концертного агентства. 

— Рок-фестиваль «Рокот над Ильменем» пройдёт, если быть точным, не в выходные, а в пятницу и субботу —  23 и 24 июня на площадке «Хольмгард-парк» в деревне Старое Ракомо.

На сцене фестиваля выступят такие известные коллективы, как «Монгол Шуудан», «Чёрный обелиск», «Тролль Гнет Ель» и другие. В фестивале примет участие и «Симфо-рок кавер шоу» оркестр Новгородской областной филармонии. Заявлены и новгородские рок-группы, а также музыканты из Старой Руссы и Петрозаводска.

На фестивале будут работать фудкорты, детская игровая площадка, в перерывах между выступлениями любителей рок-музыки ждет развлекательная программа. 

На фестиваль можно приехать и с палаткой. Её можно разбить на берегу озера Ильмень . 



подпишитесь на нас в Дзен