Водяная Змея вологжан не укусит

Новый год — время прогнозов и ожиданий. Чтобы узнать,что же будет с родиной и с нами, мы обратились к астрологу Александру ЛЕУШКАНОВУ. Судя по прогнозу, который дал наш звездный консультант, все будет хорошо.

Единственное, с чем пока не стоит торопиться,— с передачей прав Дракона Змее. Вот что, с точки зрения астролога, ждет мир, страну и нашу область в 2013 году.

Для мира. Год ожидается весьма проблематичным в плане геополитической обстановки в мире. Виной тому напряженное взаимодействие между Ураном и Плутоном в «кардинальных» знаках Овна и Козерога. Конфликт планет длится уже не один год. И в году наступающем тоже, увы, продолжится - возможны массовые волнения. В мае и ноябре возможны резкие колебания курса основных валют, а также цен на природные энергоносители.
В августе влияние Урана и Плутона дополнит Юпитер, который будет быстро перемещаться по знаку Рака. Это может привести к глобальному финансовому кризису, например, очередному дефолту.

Для России. Наша страна сейчас в значительной степени интегрирована в мировое сообщество, поэтому негативные изменения в мировой экономике отразятся и на нашей стране. В этом смысле август выглядит весьма проблематично, тем более что этот месяц, как известно, для России почти всегда кризисный. Впрочем, если конец лета пройдёт без особенных потрясений, то в дальнейшем и вплоть до окончания года Змеи никаких негативных событий, связанных с экономикой и финансами, не предвидится.

Для Вологодской области. Губернатор Олег КУВШИННИКОВ - Змея по-восточному гороскопу. Это означает, что лучшие личные и деловые качества главы региона проявятся ярко и эффективно. В феврале и марте, вероятно, произойдет кадровая чистка, и некоторые нерадивые чиновники лишатся своих кресел. Вторая волна борьбы с коррупционерами и бюрократами состоится, скорее всего, ближе к концу года в ноябре. В результате в области будет наведён порядок. Это позволит к концу года выйти на неплохие экономические показатели.

В плане любви и романтических знакомств год Змеи для вологжан ожидается удачным. Наиболее перспективный период - март и апрель. Летние месяцы (особенно июнь и июль) вполне подходят для развлечений, дальних поездок и путешествий, тем более, за границу. Осенние месяцы выглядят перспективными для приобретения жилья и недвижимости (а также проведения капитального ремонта). Ну, а начало будущей зимы для многих вологжан почти наверняка запомнится чем-то веселым и интересным.



подпишитесь на нас в Дзен