Любовница украла у законной супруги не только мужа, а еще и джинсы

Женатый житель города Сыктывкар в республике Коми, увы, не хранил верность жене. Возможно, его походы налево так и остались бы тайной, но мужчина однажды привел 28-летнюю возлюбленную к себе домой – в квартиру, где он проживал вместе с законной супругой.

Молодая женщина с любопытством изучала обстановку чужого семейного гнездышка, и тут ей на глаза попались джинсы, принадлежавшие жене изменника. Штанишки так приглянулись девице, что она разработала целый план, как завладеть ими.

Для начала стащила у любовника ключи от его квартиры. Потом, недели через две, рассчитала время, когда в квартире точно никого не могло быть. Пришла с ключами – замки после пропажи связки ключей безалаберный хозяин не сменил – и утащила вожделенный предмет гардероба.

Жена, конечно, джинсов хватилась. А когда муж сознался, кого водил в квартиру, - побежала в полицию, наказывать наглую девицу. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Расследование закончено, материалы уголовного дела направлены в суд. Отягчающим обстоятельством для обвиняемой станет незаконное проникновение в жилище. Об этом 18 июня сообщает прокуратура республики Коми.



подпишитесь на нас в Дзен