В Тюменской области брат зверски избил сестру и бросил на умирать в безлюдном месте

Суд

Страшная история произошла в Голышмановском районе Тюменской области 14 октября 2023 года. Некий Геннадий Чижик зверски избил свою сестру, в результате чего женщина погибла.

На фоне употребления горячительных напитков брат и сестра повздорили. Тогда Геннадий умышленно столкнул женщину с крыльца сеней, а после того, как она поднялась, толкнул ее в спину на колотые дрова. Этого ему показалось мало, он схватил деревянный черенок и избил сестру по телу, чем повлек травмы и боль.

И после избиения мужчина не остановился. Он погрузил ее на самодельную тачку и перевез к водопроводно-газовому колодцу, расположенному недалеко от его дома, куда сбросил потерпевшую. Он осознавал, что нетрезвая, она находится в безлюдном месте, и ей явно никто не поможет. Между тем, на улице был минус. Соответственно, женщина скончалась от общего переохлаждения.

И на суде Чижик признался в содеянном и даже раскаялся, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Голышмановский районный суд учел все обстоятельства дела, а также неотбытую часть наказания по предыдущему приговору и лишил Геннадия Чижика свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Под стражу его взяли прямо в зале суда.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://pxhere.com/ru/photo/738484