В Приморье женщина-водитель с тремя малышами столкнулась со встречным грузовиком

фото с места ДТП с пятью пострадавшими
фото: УМВД России по Приморскому краю

В Приморья 28 марта легковой автомобиль, за рулем которого находилась женщина, а вместе с ней ехали четверо пассажиров – мужчина и трое малолетних детей, выехала на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с микрогрузовиком, в котором были два пассажира: мужчина и годовалый ребенок.

ДТП, в котором пострадали 5 человек, произошло днем в среду, 28 марта, в Михайловском районе, на втором километре дороги «Осиновка-Рудная Пристань».

- По предварительным данным, 37-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Lite Ace Noah, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с микрогрузовиком Nissan Atlas, - сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

В минивэне, помимо автолюбительницы, находились мужчина 43 лет и трое малолетних детей – два мальчика, одному из которых всего год, а второму 4 года, и 2-летняя девочка. В микрогрузовике было два пассажира: мужчина и годовалый мальчик.

После лобового столкновения травмы получили 5 человек:  водитель и двое пассажиров Toyota Lite Ace Noah (мужчина и 4-летний мальчик), а также пассажиры микрогрузовика - мальчик в возрасте одного года и 36-летний мужчина.

Как уточнили в прокуратуре края, степень тяжести травм -  устанавливается. Возраст детей, которые госпитализированы в горбольницу Уссурийска, - 1,5 и 4 года.



подпишитесь на нас в Дзен