Двое детей и трое взрослых пострадали при столкновении трёх машин в Хабаровске

фото с места ДТП в Хабаровске
фото прокуратуры Хабаровского края

В среду, 10 апреля, стали известны новые подробности жесткого ДТП, которое случилось накануне вечером в Хабаровске на Восточном шоссе, где столкнулись три автомобиля. Первоначально сообщалось о трех пострадавших, включая двоих детей. По уточненным данным ГИБДД, пострадали 5 человек.

Cерьезное ДТП с участием автомобилей «Тойота Камри», «Тойота Кроун» и «БМВ» произошло 9 апреля, в 19:20, недалеко от бизнес-центра «Золотые башни». На место столкновения иномарок вызывали спасателей и пожарных, а также выезжал прокурор Железнодорожного района Хабаровска.

- Пострадали водитель «Тойота Камри» и двое детей, находившихся в автомобиле «БМВ», - информировала 10 апреля старший помощник (по взаимодействию со СМИ) прокурора края Анна Исаева.

Она отметила, что ход проверки по факту этого ДТП, проводимой правоохранительными органами, контролирует прокуратура города Хабаровска.

По предварительным данным, ехавший по Восточному шоссе водитель автомобиля «Кроун» притормозил, намереваясь свернуть налево. В него на большой скорости врезалась ехавшая следом «Тойота Камри». От удара её отбросило на  встречный «БМВ», в котором находились женщина и двое детей, 10-ти и 11-ти лет.

- В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили пять человек. Они доставлены в медицинское учреждение, - информировали в управлении ГИБДД по городу Хабаровску.

По сообщениям местных СМИ, за рулем «Камри» был мужчина, он находится в тяжелом состоянии.



подпишитесь на нас в Дзен