Не стоит перенапрягаться

Дни удач – 29, 2 и неудач – 1,3. ЗДОРОВЬЕ. Основной источник беспокойства на этой неделе – головные боли. Не стоит перенапрягаться на работе, дома и в спортзале, необходимо беречь нервы и больше гулять. КАРЬЕРА. Эти дни – удачный период для любых дел, 

связанных с общением – можно расширить круг общения, наладить отношения с коллегами, партнерами и начальством. Все это не только будет способствовать ощущению внутренней гармонии, но и поможет активно включаться в любые рабочие задания и успешно решать их.

НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ. Для некоторых представителей этого знака Зодиака пришло время прекратить давно уже исчерпавшие себя отношения. А парам, находящимся в ссоре, не стоит продолжать «разборки» и взаимные претензии. Гораздо полезней уделить время откровенным беседам, которые способны пролить свет на многие накопившиеся противоречия.



подпишитесь на нас в Дзен