Недовольная клиентка вызвала в парикмахерскую полицию из-за слишком короткой стрижки
выяснилось, что имидж женщины действительно поменялся кардинально. Только вот сама клиентка почему-то не обрадовалась.
О том, что случилось, рассказала сама клиентка парикмахерской Анастасия Титова в отзыве на специализированном городском сайте. Во-первых, с нее взяли 100-процентную предоплату за услуги, а это 2600 рублей (видимо, женщины с новыми прическами часто сбегают из этого салона, не заплатив). Во-вторых, мастер усадила ее в кресло так, чтобы Анастасии не было видно себя в зеркале, результат она увидела, только когда стрижка была закончена. В-третьих, ей не дали чек и не вернули деньги.
Мастер пыталась исправить стрижку, но вышло только еще хуже. Никого из администрации салона в тот момент на работе уже не было, дело шло к закрытию.
«Анастасия попросила вернуть ей деньги – ей отказали, потому что администратор уже ушла. Тогда она потребовала чек, на что также получила отказ. Недовольной клиентке предложили позвонить директору, но на конце провода оказалась уже бывший руководитель заведения. В итоге Анастасия вызвала полицейских, которые не нашли в салоне ни трудовые книжки, ни санитарные», - сообщает «Городской портал – Новосибирск».
Представитель салона-парикмахерской ответил на отзыв Анастасии на том же сайте. С точки зрения парикмахеров, клиентка должна быть им благодарна, что мастер возился с ее волосами, пытаясь исправить стрижку целых четыре раза, а если, мол, не нравится – просто не приходите.
На фото – стрижка до и стрижка после. Фото - novosibirsk.flamp.ru, «Городской портал – Новосибирск»
