Ради заморских принцев девушки выстроились в очередь по увеличению груди перед ЧМ-2018

Российские девушки решили использовать ЧМ-2018 по футболу как возможность удачно выйти замуж и выстроились в очередь по увеличению груди. Накануне чемпионата мира по футболу в клиники пластической хирургии по всей стране выстроились

очереди из желающих усовершенствовать свои формы. Операции по увеличению груди — бесспорный фаворит.

Девушки всерьез надеются, что какой-нибудь заморский принц внезапно влюбится и заберет с собой. Расчет прост. Если он смог себе позволить приехать в Россию, значит, активен и богат. Такого — нужно брать немедленно.

— Назначайте по несколько свиданий в день. Не тратьте на мужчину много времени: поговорили, примерно выяснили, что он имеет в виду, какие у него планы и не тяните с интимом. Если мужчина понравился — отдавайся, — вот такие наставления дает женский коуч и преподаватель эротического танца Юлия Печерская.

Для того, чтобы первая ночь не стала последней, девушки становятся в очередь к хирургам, сообщает «Пятый канал»



подпишитесь на нас в Дзен