Стиральная машинка попалась с поличным: она действительно ест носки (фото)

Американка Кэти Хитц из Калифорнии раскрыла вечную тайну исчезающего во время стирки одного носка. Стиральная машинка в трейлерном парке, где супруги Хитц работают управляющими, стала барахлить, и муж Кэти (он мастер по ремонту бытовой техники) решил

попробовать починить агрегат своими силами.

Мужчина снял нижнюю панель - и то, что он обнаружил, вы видите на фото. Десятки одиноких носков. Нижнее белье. Кредитная карточка. Мелочь на общую сумму 7 долларов (монеты прятались за насосом для откачки воды). Все это было извлечено из недр одной-единственной стиральной машинки.

«Муж 25 лет занимается ремонтом бытовой техники, включая стиральные машинки и сушилки, но он никогда не видел ничего подобного. Так что в следующий раз, когда после стирки вы недосчитаетесь носка, помните: стиральная машина могла проголодаться», - слова Кэти Хитц приводит DailyMail.

Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен