Обидевшись на мать из-за подружки, 17-летний астраханец сбежал из дома

Паренька, повздорившего с родной матерью, искали всю ночь три поисковых группы. О случившемся 11 июля рассказала начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по городу Астрахани Жанна Имзалиева.

С заявлением о пропаже сына в полицию обратилась 36-летняя жительница Советского района. Женщина призналась, что сказала 17-летнему юноше, что нынешняя подружка ему не пара, а у нее на примете есть более достойная девушка. После чего паренек ушел из дома, отключив сотовый телефон.
Только на следующий день полицейским удалось обнаружить обидчивого юношу на улице Боевой. Он пояснил, что прошедшую ночь провел у друга.
Жанна Имзалиева пояснила, что инспекторы ПДН провели с юношей профилактическую беседу и отправили его домой..



подпишитесь на нас в Дзен