Под Астраханью женщина-инвалид погибла под колесами машины врача
В Астраханской области иномарка сбила молодаю женщину. От полученных травм она погибла.
Об этом 12 апреля сообщил референт группы информации и общественных связей УМВД РФ по Астраханской области Артем СЛАДКОВ,
С его слов сегодня около полуночи на неосвещённом участке автодороги «Бирюковка – Тишково» водитель автомобиля «Kia Ceed» сбила пешехода. По предварительным данным, женщина неожиданно выбежала на проезжую часть.
- За рулём иномарки находилась 45-летняя астраханка, работающая врачом. Она пыталась оказать потерпевшей первую помощь, но не получилось… Потерпевшая скончалась на месте происшествия, - пояснил Артем СЛАДКОВ.
Сотрудники Госавтоинспекции установили личность погибшей. Ею оказалась местная 36-летняя жительница, которая была инвалидом и страдала психическим заболеванием.
По факту произошедшего следственным отделом ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.
