Трое пострадали в лобовом ДТП под Астраханью
Сегодня утром на 10-м километре автодороги «Астрахань - Три Протока - Началово» 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Volkswagen», при обгоне совершила столкновение с «Ладой» пятнадцатой модели, двигавшейся в попутном направлении впереди. От удара последнюю машину отбросило на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114».
- В ДТП пострадали водители отечественных машин в возрасте 37 и 62 лет, а также мать одного из них. С различными травмами пострадавшие были госпитализированы, - поделился Артем СЛАДКОВ.
По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью людей, сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Приволжскому району Астраханской области проводят административное расследование.
