В Астрахани женщина за рулем сбила мальчика на велосипеде
На улице Рылеева в Астрахани водитель автомобиля Toyota Ist совершила наезд на велосипед Stern под управлением подростка 2003 года рождения. Он двигался навстречу транспортному средству ближе к правому краю проезжей части.
Как сообщила пресс-служба УМВД по Астраханской области, в результате ДТП велосипедист получил сотрясение головного мозга, перелом костей носа и ушиб коленного сустава. Пострадавший был доставлен в больницу.
Полицейские установили, что 30-летняя женщина, находившаяся за рулём иномарки, выехала на встречную полосу. В ходе осмотра места происшествия было выявлено отсутствие дорожной разметки, о чём составлен соответствующий акт. По факту ДТП сотрудники Отдельного батальона ДПС № 1 проводят административное расследование.
