В Астрахани водитель без прав устроил ДТП
В Астрахани водитель без прав сел за руль и попал в аварию. Об этом 13 ноября сообщил референт группы информации и общественных связей УМВД РФ по Астраханской области Артем СЛАДКОВ.
Вчера в 1.20 на Началовском шоссе водитель «Жигулей» седьмой модели не справился с управлением и врезался в бордюрный камень. От удара машину отбросило с дороги в камыши.
- В результате 18-летний парень, находившийся за рулём автомобиля «ВАЗ», и его 27-летний пассажир получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушиб позвоночника и тупую травму живота. Оба пострадавших являются жителями Володарского района. Молодых людей госпитализировали, - поделился Артем СЛАДКОВ.
Как выяснилось, водитель управлял транспортным средством, не имея прав. По факту ДТП проводят административное расследование.
