В Астраханской области в ДТП погибли два человека и трое пострадали

В Енотаевском районе Астраханской области иномарка столкнулась с «КамАЗом». В результате аварии два человека погибли. Еще трое пострадало, в том числе 12-летняя девочка и годовалый малыш. Как сообщила пресс-служба УМВД по Астраханской области, происшествие случилось на участке федеральной трассы Р-22.

2 ноября в 08:25 в Енотаевском районе Hyundai Solaris столкнулся с грузовиком КамАЗ-5410 с прицепом. Предположительно, во время движения 36-летний водитель иномарки не соблюдал дистанцию и необходимый боковой интервал, отчего и произошло столкновение с ехавшим в попутном направлении грузовиком.
Водитель легкового автомобиля и 36-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. Три других пассажира получили травмы - 34-летняя владелица транспортного средства и две девочки 12 лет и 1 год (дочери погибшей). Пострадавшие были госпитализированы, жизни детей ничего не угрожает.
33-летний водитель грузовика серьезно не пострадал. Ему оказана медпомощь профилактического характера.



подпишитесь на нас в Дзен