Пьяненький астраханец, придя в гости, угрожал ножом сестре и племяннице

43-летний астраханец решил заглянуть в гости к сестре. Она в это время была на работе, а дома оставалась только ее несовершеннолетняя дочь. Не обращая внимания на племянницу, незваный гость сел выпивать. Девочка, испугавшись поведения нетрезвого дяди, позвонила матери с просьбой приехать домой

Спешно отпросившись, женщина приехала к себе и, увидев происходящее, стала возмущаться поведением брата. Из-за этого они крупно поссорились.
Мужчина схватил со стола кухонный нож, и подойдя к сестре, направил острие ножа в ее сторону, угрожая убийством. Высвободившись, перепуганная женщина вызвала полицию.
Как сообщила помощник прокурора Трусовского района Астрахани Ирина Демьянович, районной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении ранее судимого 43-летнего астраханца, совершившего преступление, предусмотренное ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За содеянное уголовным законом предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен