В Астраханской области два донжуана устроили драку из-за односельчанки

В результате выяснения отношений один сельский донжуан оказался в больнице, а второй – в камере СИЗО. О случившемся 6 марта рассказал референт группы информации Отдела информации и общественных связей регионального УМВД РФ Артем Сладков. Участковому Приволжского района около семи часов вечера сообщили,

что сельчанин нанес ножевое ранение сопернику. Прибыв на место, полицейский увидел, что пострадавшего уже забирает бригада скорой помощи. Второй участник конфликта находился рядом со свидетелем, который и сообщил о произошедшем в службу спасения.
Ссора между 56-ти и 48-летними сельчанами произошла из-за женщины. Пострадавший расстался с ней несколько лет назад, а впоследствии она стала сожительствовать с другим. Бывший и настоящий кавалеры, столкнувшись на улице, решили выяснить отношения. В ходе ссоры старший ударил соперника ножом.
Расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области



подпишитесь на нас в Дзен