Мобильный прививочный пункт изменил график работы в вечернее время
Для удобства работающих астраханцев, которые теперь смогут посетить мобильный пункт иммунизации, его работа продлена в вечерние часы. Об этом сообщил министр здравоохранения Астраханской области Алексей Спирин. Мобильный пункт вакцинации, расположенный в ТЦ «Ярмарка»
(площадь Вокзальная, 13), теперь работает по новому графику в ежедневном режиме с 10.00 до 20.00 часов.
Для проведения вакцинации необходимо иметь при себе паспорт, желательно медицинский полис и СНИЛС. Удобство для посетителей состоит в том, что пройти вакцинацию можно бесплатно и без предварительной записи.
Пациенту выдаётся прививочный сертификат, а также назначается дата ревакцинации, место проведения которой вакцинируемый может выбрать: здесь же или в поликлинике по месту жительства.
