Под Астраханью задержали пьяного водителя на грузовике
В Астраханской области полицейские задержали пьяного водителя, который двигался на грузовике. Об этом 2 августа рассказал референт группы информации и общественных связей УМВД РФ по Астраханской области Артем Сладков.
Инцидент произошел сегодня ночью на улице Ленина в Ахтубинске. Патрульная группа ГИБДД остановила автомобиль «ГАЗ-3302». Во время проверки документов инспекторы почувствовали запах алкоголя, исходивший от водителя, и услышали несвязную речь.
За рулём грузовой «Газели» находился 30-летний местный житель. Медицинское освидетельствование показало, что он употреблял спиртные напитки.
Мужчину доставили в Отдел МВД России по Ахтубинскому району. Как выяснилось, ранее он привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. В связи с этим, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
