6 июля 17 населенных пунктов Астраханской области останутся без газа

Завтра, 6 июля в Астраханской области в 17 населенных пунктах будет прекращена подача газоснабжения. Об этом 5 июля сообщила советник генерального директора по связям с общественностью ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ» Александра Яковлева. По официальным данным, в связи с графиком остановок (А) ГРС 

на планово-профилактические работы ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» будет остановлена АГРС с. Речное с прекращением подачи газа потребителям с. Речное, с. Заволжское Харабалинского района; с. Барановка, с. Петропавловка Наримановского района; п. Новострой, п. Прибрежный Енотаевского района Астраханской области. Газа не будет 06.07.2022г с 09.00 до 21.00.

Кроме этого, в связи с работами по замене аварийных участков трубы на магистральном газопроводе высокого давления с. Замьяны - п. Бугринка, будет прекращена подача газа в с. Михайловка, с.Копановка, п.Волжский, с.Сероглазовка, с.Ивано-Николаевка, с.Фёдоровка, с.Енотаевка, с.Косика, с.Владимировка, с.Ленино, с.Восток Енотаевского района Астраханской области с 8.00 до 08.00 следующего дня, то есть с 6 июля по 7 июля.



подпишитесь на нас в Дзен