В двух населенных пунктах Астраханской области на сутки отключат газ

Жители двух населенных пунктов Астраханкой области на сутки останутся без газа. Это связано с проведением планово-профилактических работ. Об этом 25 апреля рассказала советник генерального директора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань»  Александра Яковлева.По ее словам, в связи 

с графиком остановок (А) ГРС на планово-профилактические работы ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в 2022г. будет остановлена АГРС Лиман с прекращением подачи газа потребителям р.п. Лиман и с. Песчаное Лиманского района Астраханской области с 10-00 27.04.2022г. до 16-00 28.04.2022г.

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» просят потребителей быть предельно внимательными при обращении с газовыми приборами и принять особые меры к безаварийной остановке и запуску газового оборудования.



подпишитесь на нас в Дзен