В Астраханской области ревнивец забил сожительницу до смерти на улице

Заподозрив любимую женщину в измене, астраханец избил ее до прямо на улице на глазах дочери и прохожих. Мужчина ударил гражданскую жену головой об асфальт, отчего та впала в бессознательное состояние и через несколько дней скончалась в больнице. О вынесенном ревнивцу приговоре сообщили в Астраханском Следкоме.

Трагедия разыгралась вечером 26 мая 2022 года около одного из домов по улице Советской в селе Ново-Николаевка Ахтубинского района. 45-летний мужчина, вернувшийся на выходные домой с работы на чабанской точке, решил отметить свой приезд за рюмочкой с соседом. Пьяный сосед признался приехавшему, что его гражданская жена в его отсутствие ему изменяет и что сам сосед имел с ней интимную связь.
Взбешенный мужчина побежал к дому тещи, возле которого застал на улице свою сожительницу с дочкой. Прямо на глазах ребенка он начал жестоко избивать женщину и с силой бросил ее на асфальт.
Подоспевшие к месту конфликта соседи оттащили буяна, а женщину в бессознательном состоянии доставили в медицинское учреждение. Спустя 9 дней она скончалась, не приходя в сознание.
Приговором Ахтубинского районного суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Астраханской области Андрей Хегай.



подпишитесь на нас в Дзен