Астраханский драчун ударил полицейского и отправился в колонию

Прокуратурой Трусовского района г. Астрахани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего астраханца, который признан виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей

О происшествии 23 октября сообщила помощник прокурора района Эльмира Давлетова
Жители проспекта Бумажников сообщили в полицию о массовой драке. Для выяснения обстоятельств сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и, установив участников драки, попросили молодых людей пройти в служебный автомобиль для дальнейшего разбирательства. Однако на законные требования сотрудников полиции один из зачинщиков драки стал реагировать агрессивно, два раза ударив полицейского кулаком в живот.
Приговором Трусовского районного суда г. Астрахани виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 10 месяцев, которое он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.



подпишитесь на нас в Дзен