Молодой астраханец при посетителях избил работницу закусочной и отобрал деньги

От 28-летней работницы шаурмичной в полицию поступило заявление, в котором молодая женщина сообщила, что неизвестный ударил ее, когда она находилась на работе, и похитил часть дневной выручки заведения – 7450 рублей. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального УМВД РФ Дмитрий Березин,

следствием отдела полиции Советского района по факту грабежа, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, возбуждено уголовное дело.
Оперативниками уголовного розыска были опрошены очевидцы произошедшего, благодаря их показаниям сотрудники правопорядка составили фоторобот подозреваемого. В розыске нападавшего помогла и система видеонаблюдения, установленная в закусочной.
Вскоре личность и местонахождение подозреваемого были установлены. Ранее судимый за аналогичное преступление астраханец 2004 года рождения задержан и заключен под стражу. 19-летнему грабителю может грозить лишение свободы на срок до семи лет.
Расследование уголовного дела продолжается.



подпишитесь на нас в Дзен