В Астраханской области полицейские изъяли у водителя 45 кг живых раков

Астраханские полицейские остановили внедорожник, в багажнике которого перевозились живые раки. Как 6 декабря рассказал врио начальника Отдела информации и общественных связей УМВД России по Астраханской области Дмитрий Березин, вчера в 14.31ч. в г. Ахтубинске наряд ДПС  ОГИБДД ОМВД России по Ахтубинскому

району остановили автомобиль «Volkswagen Touareg» под управлением местного жителя 1991 года рождения. который В Багажнике иномарки он перевозил 3 мешка с живыми раками.

Общий вес изъятой продукции составил 45 кг. Вместе с раками у водителя внедорожника изъят резиновый костюм для рыбалки.

Мужчина документов правоохранителям на раков не предоставил, дать какие-либо пояснения отказался.

В настоящее время участковыми уполномоченными полиции проводится проверка по установлению обстоятельств и способа вылова обитателей пресноводных водоемов.



подпишитесь на нас в Дзен