В Астраханской области сельчанин из ревности нанес 8 ножевых ударов сопернику

Сельчанин признан виновным в покушении на убийство, совершенном из ревности. Как рассказал и.о. старшего помощника руководителя регионального СУ СК России Андрей Хегай, собранные Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны

судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю села Оранжереи.
Следствием и судом установлено, что в начале июля 2020 года 35-летний житель села Оранжереи Икрянинского района области, заподозрив супругу в измене, спрятался на территории летней кухни их частного дома и тайно наблюдал за ней.
Увидев, что к супруге пришел ее 38-летний знакомый, с которым она состоит в близких отношениях, мужчина дождался момента, когда соперник выйдет во двор, после чего набросился на него с кухонным ножом и нанес не менее восьми ударов в область головы и туловища.
Потерпевшего доставили в медицинское учреждение, где ему была оказана своевременная помощь.
Приговором Икрянинского районного суда Астраханской области мужчине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



подпишитесь на нас в Дзен