В Астраханской области в подвале дома обнаружили крупную партию наркотиков
В Астраханской области полицейские нашли наркотики в подвале дома сельчанина. Об этом 21 марта сообщил референт группы информации и общественных связей УМВД РФ по Астраханской области Артем Сладков. По его словам, в Харабалинском районе Астраханской области при осмотре подвала домовладения 25-летнего
сельчанина обнаружили пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли.
Согласно заключению экспертов - это марихуана. Масса наркотика составила около 230 гр., что является крупным размером. Ранее судимый молодой человек признался, что собрал растение для собственного употребления.
По факту незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотического средства, возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.
