За украденный телефон молодому астраханцу придется отработать 440 часов

Прокуратурой Трусовского района г.Астрахани поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 18-летнего астраханца, который признан виновным в тайном хищение чужого имущества, совершенном с причинением значительного ущерба гражданину. Об этом сообщила заместитель прокурора Трусовского района

Надия Фахретдинова.
Установлено, что молодой астраханец, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, потихоньку умыкнул чужой мобильный телефон стоимостью 5800 рублей. После чего паренек с места преступления с похищенным имуществом скрылся и впоследствии распорядился им по своему усмотрению.
Приговором Трусовского районного суда г.Астрахани за совершенное преступление средней тяжести молодому мужчине назначено наказание в виде 440 часов обязательных работ.



подпишитесь на нас в Дзен