Картины Арт-проекта «Ангелы Мира» гостят в Астрахани последнюю неделю

Последнюю неделю в МВК «Цейхгауз» Астраханского Кремля работает уникальная выставка живописи Международного арт-проекта «Ангелы мира». Более 70 больших картин художников из России, Канады, Великобритании, Хорватии, Болгарии, Сербии, Украины, Италии, Турции, Кипра, Индии на тему «Ангел-Хранитель»

увидят посетители выставки.
Проект «Ангелы Мира» – это идея молодой художницы Юлии Ивановой. В 1997 году она серьезно заболела и была между жизнью и смертью. Выздоровления ей врачи даже не обещали. Тогда она начала каждый день рисовать Ангела в благодарность за каждый прожитый день, за возможность видеть своего маленького сына. И болезнь удалось победить, она смогла полностью поправиться и продолжает до сих пор рисовать Ангелов для себя и других людей.
- В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. У искусства, у живописи эта Сила есть! Мы не привязаны к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любови, Вдохновении, Благодарности и Единстве. За семь лет в проекте примут участие 365 художников со всего мира, получится уникальный арт-объект, своеобразный «Календарь Ангелов», у которого в дальнейшем будет своя активная выставочная деятельность, - рассказал PR-директор «Ангелов Мира» Олег Ровда.
Вход свободный. Возрастная категория 0+.
Выставка открыта для посетителей в Кремле до 29 сентября 2019 г.
Телефон для справок: +7 8512 30 62-28.
Режим работы вт-чт 10:00–17:30; пт-вс 10:00–18:30, выходной – понедельник.



подпишитесь на нас в Дзен