Астраханские приставы создали группу телефонного обслуживания должников

В Астраханской области приставы смогут быстрее решать проблемы, возникающие в работе с исполнительными производствами. В Управлении ФССП  России по заработала «Группа телефонного обслуживания». Об этом 26 октября сообщили в пресс-службе УФССП РФ по Астраханской области.В целях совершенствования работы по

рассмотрению обращений граждан и представителей юридических лиц, а также правового просвещения  населения в Управлении  Федеральной  службы  судебных приставов  по  Астраханской области  действует  форма   работы с населением – «Группа телефонного обслуживания» +7 (8512) 44-12-94.

На каждый звонок «Группы телефонного обслуживания» в обязательном порядке оказывается реальная квалифицированная помощь, связанная с исполнительными производствами.

Подобная форма работы с населением позволит более оперативно реагировать на заявленные требования либо жалобы граждан, повысит результативность и эффективность работы Управления ФССП России по Астраханской области.



подпишитесь на нас в Дзен