В Астрахани назначен новый начальник управления по борьбе с коррупцией
9 июля на должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области назначен подполковник полиции Денис ЛАЗАРЕВ. Об этом сообщил начальник пресс-службы УМВД по Астраханской области Петр Русанов. Денис Владимирович Лазарев родился в 1984 году.
Окончил Астраханскую среднюю специальную школу милиции, Астраханский государственный университет и Академию управления МВД РФ.
В органах внутренних дел с 2001 года. Работал в Госавтоинспекции, а также уголовном розыске и других оперативных подразделениях УВД Астраханской области. Возглавлял Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курской области. До настоящего времени работал в должности заместителя начальника 2 факультета Академии управления МВД России.
