Астраханца отправили в психбольницу за сексуальные действия с 3-летней девочкой
Следствием и судом установлено, что мужчина с 2006 по 2017 годы совершил 4 эпизода сексуального характера с использованием беспомощного состояния трех маленьких девочек.
По результатом экспертиз установлено, что мужчина страдает хроническим психическим расстройством, представляя опасность для себя и других лиц, в связи с чем нуждается в принудительном лечении.
- Ленинским районным судом г. Астрахани по трем эпизодам вынесено постановление о применении принудительных мер медицинского характера в виде помещения в психиатрический стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением, - сообщил Андрей Хегай.
Кроме того, в настоящее время в производстве первого отдела по расследованию особо важных дел находится уголовное дело, выделенное судом в отдельное производство по 4 эпизоду, имевшему место в 2006 году
