В честь Дня семьи, любви и верности в Астрахани пройдут праздничные концерты

8 июля в честь Дня семьи, любви и верности в парке дворца культуры «Аркадия» пройдет праздничный концерт. Об этом сообщил начальник управления информационной политики администрации Астрахани Владислав Зубанов. Праздник начнется в 18:00 со ставшего популярным у горожан конкурса «Площадь талантов».

С 19:00 до 21:00 с концертной программой «Астрахань – семья моя» на сцене выступят профессиональные солисты и творческие коллективы дворца культуры.
На следующий день с 19:00 до 21:00 на площадке у Петровского фонтана запланировано проведение проекта «Поющий фонтан», приуроченного ко Дню семьи, любви и верности. Для астраханцев с концертной программой выступят ведущие творческие коллективы.
Помимо мероприятий в честь праздника астраханцев ждут другие музыкально-развлекательные проекты. 7 июля с 19:00 до 20:00 в парке «Аркадия» запланировано проведение проекта «Споем вместе!», где каждый может попробовать себя в качестве певца и получить советы от кураторов - профессиональных артистов студии эстрадной песни.
9 июля с 18:00 до 19:00 в парке «Аркадия» для детей состоится игровая программа с аниматорами «Поиграй-ка!». Там же 10 июля с 18:00 до 19:00 будет организована игровая программа «Поиграй-ка!», а с 19:00 до 20:00 духовой оркестр выступит с программой «В городском саду играет».
На Набережной реки Волга 9 июля с 19:00 до 20:00 в сквере больницы им. Соловьева пройдет программа с участием аниматоров «Поиграй-ка!». 
С 19.00 до 22.00 на площадке у памятника «Дама с собачкой» танцевальные школы города устроят Open air по латиноамериканским танцам, где смогут принять участие все желающие.

0+



подпишитесь на нас в Дзен