Астраханец избил сожительницу табуреткой за отказ ехать к родителям
42-летняя женщина с травмами различной степени тяжести.
Следственно-оперативная группа выехала на место нахождения потерпевшей, которая смогла рассказать оперативникам о том, что случилось с ней.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что астраханка вместе с сожителем злоупотребляет алкогольными напитками, лишена родительских прав, а ее малолетний ребенок помещен в детский интернат.
Женщина пояснила, что ночью была в комнате сожителя, когда он приехал и стал просить ее поехать домой к его родителям. Женщина отказалась. После словесной перепалки мужчина стал избивать ее руками и ногами, затем взял кухонную табуретку и нанес ей многочисленные удары по туловищу и конечностям.
После того как он успокоился, потерпевшая сказала, что пошла в ванную комнату, включила воду, а сама незаметно выскользнула из квартиры и закрыла дверь ключами, оставив сожителя запертым в помещении.
Потерпевшая стала стучать в двери соседям по лестничной площадке с просьбой вызвать полицию и скорую помощь.
На место прибыли сотрудники полиции открыли дверь и задержали злоумышленника.
Расследование уголовного дела направлено в суд для рассмотрения по существу.
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, мужчине грозит срок до десяти лет лишения свободы.
