В Астрахани 42-летний мужчина до смерти забил знакомого из-за денег
В Астрахани 42-летний местный житель забил до смерти своего знакомого. Об этом 1 февраля рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по Астраханской области Андрей Хегай. По данным следствия, вечером 30 января 2022 года двое знакомых выпивали на кухне одного из домов по Крылова в Трусовском районе.
В какой-то момент мужчины поссорились. Причиной конфликта стали деньги. Как оказалось, из-за того, что 43-летний потерпевший не отдал долг за провода, которые он ранее взял у подозреваемого. Во время скандала подозреваемый избил руками и ногами по голове потерпевшего, после чего скрылся с места преступления.
Тело потерпевшего обнаружил его знакомый, когда зашел в гости.
В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
