В Астрахани приставы взыскали с виновника ДТП компенсацию морального вреда
Приставы взыскали компенсацию морального вреда в пользу пострадавшего в аварии.Об этом 29 июня рассказала пресс-секретарь Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области Мария Рыбакова. Судебные приставы Управления ФССП России по Астраханской области взыскали 85 тысяч рублей
компенсации морального вреда в пользу астраханца. В результате ДТП пострадавший получил многочисленные травмы и проходил длительное лечение. Мужчина обратился с иском в суд, который признал требования обоснованными и вынес решение обязать виновника аварии выплатить компенсацию.
Судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на заработную плату и денежные средства на счетах гражданина, а также ограничил его в праве выезда за пределы страны.
Задолженность взыскана в полном объеме, денежные средства перечислены взыскателю.
