В Астраханской области с 1 апреля меняется расписание пригородных поездов

Пригородные поезда в Астраханской области станут ходить чаще с 1 апреля. В соответствии с решением Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области увеличится периодичность курсирования пригородных поездов по маршруту Кутум – Дельта и обратно. Поезда будут ходить четыре раза в неделю вместо трех.

Об этом сообщила ведущий специалист отдела по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ПривЖД Елена АВДЕЕВА.
Поезд № 6031 (6032) Кутум – Дельта (и обратно) будет ходить по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Со станции Кутум поезд № 6031 отправляется в 8:08, прибывает в Астрахань в 8:21, на конечную станцию Дельта приходит в 9:10.
В обратном направлении следует поезд № 6032. Он отправляется со станции Дельта в 16:58, прибывает на станцию Астрахань-1 в 17:46, на конечную станцию Кутум - в 18:02.
По этому графику пригородный поезд будет ходить до 31 октября.



подпишитесь на нас в Дзен