График движения автобусов на «Бабайке» отрегулируют
«С 1 сентября ситуация в микрорайоне Бабаевского усугубилась, хотя власти говорят о решенной проблеме. С ребенком не попали вовремя в школу на линейку, а в первый учебный день опоздали на урок. Когда же начнут нормально ходить автобусы?»
Ольга ГОРЯЕВА, ул. Аксакова, г. Астрахань (по телефону)
Отвечает начальник управления транспортными перевозками администрации города Астрахани Тахир БИЙМУРЗАЕВ:
- Руководству ООО «Автомиг» поручено в течение трех дней отрегулировать график движения автобусов, чтобы интервал между транспортными средствами был 10-15 минут, а не 35 – как это происходит сейчас.
Управлением по работе с обращениями граждан администрации губернатора Астраханской области спонтанные выездные обследования ситуации будут продолжены до урегулирования проблемы со стороны администрации города Астрахани и ООО «Автомиг». Ситуация остается на контроле.
