В Брянске 3 сентября закроют проезд по Станке Димитрова
Сегодня, 2 сентября, пресс-служба горадминистрации предупредила брянских водителей о том, что 3 сентября с 8.00 до 20.00 час. на участке проспекта Станке Димитрова от ул. Красноармейской до ул. Пересвета будет закрыто движение. Это связано с работами по обрезке деревьев на устройстве кольцевого пересечения в районе бывшего кинотеатра «Комсомольский».
- Там отключат электроэнергию, поэтому троллейбусный маршрут № 1 работать не будет. Маршрут № 4 будет курсировать по измененной схеме «Юрфак БГУ – ул. Горбатова».
Маршрут № 12 будет работать по схеме «Центральный рынок — Магазин «Заря» — Камвольный комбинат», а автобусы - объезжать указанный участок по улице Пересвета.
Маршрут №7 «Свенский монастырь – пос. Путевка» 20 и 21 августа будет работать по расписанию будней, интервал движения сокращен до 10 минут, - пояснили в пресс-службе горадминистрации.
Водителей просят искать альтернативные пути объезда, а пешеходов – обходить указанный участок дороги.
