Под Брянском в ДТП с иномаркой погиб один и трое пострадали
По факту смертельной аварии полиция проводит проверку. Информация об этос 13 сентября появилась на официальном сайте УМВД России по Брянской области. В сообщении говорится, что ДТП случилось сегодня под утром на трассе Брянск - Новозыбков - Погар.
- Водитель автомобиля «Крайслер», 20-летний житель Погарского района, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21124 под управлением 31-летнего жителя Брянской , - рассказал руководитель пресс-службы УМВД Сергей Королев. - Медосвидетельствование показало, что в момент столкновения водители были трезвыми.
В результате ДТП пассажир ВАЗ от полученных травм скончался на месте, водитель и двое пассажиров ВАЗа в тяжелом состоянии госпитализированы.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
