Под Карачевом фура протаранила столб и микроавтобус: ранены два водителя
За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы. Произошло оно около 16.25 на 75-м километре автодороги Орел - Брянск - Смоленск - граница с Республикой Беларусь на территории Карачевского района. К сожалению, без пострадавших не обошлось.
- По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля MAN ехал в сторону Брянска, утратил контроль над управлением, выехал на обочину и допустил наезд на электроопору, - рассказали 8 августа в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области. - После чего фура продолжила движение и сбила стоявший на парковочной площадке Газель Next.
В ДТП водитель фуры получил черепно-мозговую травму, ушиб мозга (предварительно), раны лица. Однако госпитализация ему не понадобилась.
У 61-летнего водителя микроавтобуса врачи диагностировали ушибы головы, кисти, бедра. После осмотра медиками он также был отпущен домой с назначением лечения.
