Под Клинцами иномарка вылетела в кювет: ранены 2 пассажира

По предварительной информации, 50-летний водитель Chevrolet Cobalt ехал со стороны села Песчанка в направлении Клинцов, не справился с управлением, выехал на правую обочину и съехал в кювет. В ДТП пострадали пассажиры. 43-летний мужчина с переломом лучевой кости госпитализирован. В больницу также доставлена 51-летняя женщина

За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. Одно из них произошло около 08.20 в Клинцовском районе.

- По предварительной информации, 50-летний водитель Chevrolet Cobalt ехал со стороны села Песчанка в направлении Клинцов, не справился с управлением, выехал на правую обочину и съехал в кювет, - рассказали 11 марта в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В ДТП пострадали пассажиры. 43-летний мужчина с переломом лучевой кости госпитализирован.

В больницу также доставлена 51-летняя женщина. Врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки.

По факту случившегося полиция проводит проверку.



подпишитесь на нас в Дзен