Под Выгоничами в страшном ДТП с маршруткой пассажиру оторвало ногу

экскаватор при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество микроавтобусу Mercedec Benz Sprinter

Мы уже рассказывали о страшном ДТП, которое произошло на 21-м км автодороги Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь на территории Выгоничского района.

Напомним, там экскаватор при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество микроавтобусу Mercedec Benz Sprinter, работавшему в режиме маршрутного такси.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Брянской области, трое пассажиров маршрутки доставлены больницу. Еще двое пострадавших в госпитализации не нуждались.

Поолиция начала расследование.

Шокирующие последствия аварии появились на портале NASHBRYANSK.RU. Оказывается, в ДТП 57-летнему пассажиру маршрутки оторвало ногу.

А 17-летнему парню врачам пришлось ампутировать стопу.



подпишитесь на нас в Дзен