Под Жуковкой перевернулась легковушка, водитель попал в больницу

В результате ДТП водитель легкового автомобиля доставлен в районную больницу. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, ссадины лица и рук. По факту аварии сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия

За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы. Произошло оно утром на 5-м километре автодороги Жуковка - Косилово в Жуковском районе.

- По предварительной информации, 37-летний водитель ВАЗ-21101 ехал в направлении деревни Косилово, не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, - рассказали 25 января в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, ссадины лица и рук.

По факту аварии сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен