В Брянске на перекрёстке лоб в лоб столкнулись две иномарки, жертв нет
Судя по снимкам, автомобили получили значительные повреждения. По словам очевидцев, жертв в ДТП, к счастью, нет. Кто из водителей виноват, предстоит установить сотрудникам ГИБДД. Официальных данных пока не поступало. Через некоторое время в соцсети опубликовали момент столкновения
Серьезное ДТП произошло сегодня, 16 августа, в Володарском районе Брянска. На пересечении улиц Димитрова и Розы Люксембург лоб в лоб столкнулись две иномарки. Информация об аварии и фото с места появились в соцсетях.
Судя по снимкам, автомобили получили значительные повреждения. По словам очевидцев, жертв в ДТП, к счастью, нет. Кто из водителей виноват, предстоит установить сотрудникам ГИБДД. Официальных данных пока не поступало.
Через некоторое время в соцсети опубликовали момент столкновения. Чудом не пострадали еще два автомобиля. По словам местных жителей, перекресток Димитрова и Розы Люксембург опасный.
- Не удивлён. Со стороны Магнита вечно машины на обочине мешают обзору, а от переезда - забор, - пояснил один из пользователей.
