В Брянске в ДТП на улице Флотской тяжело ранен 44-летний скутерист
За прошедшие сутки в Брянске зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. Одно из них произошло днем в Бежицком районе возле дома №91а по улице Флотской.
- 44-летний водитель скутера со стороны улицы Литейной по крайней левой полосе, с целью не допущения столкновения с впереди двигающимся автомобилем совершил опрокидывание управляемого им скутера, после чего столкнулся с Хонда CRV, совершавшей поворот налево на прилегающую территорию, - рассказали 22 августа в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.
Мужчина доставлен в больницу. Врачи диагности ровали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травму груди, множественные переломы ребер сторон, ушибы легких, травматический шок.
По ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
