В Брянске в ДТП с тремя автомобилями пострадала 22-летняя девушка

31-летняя женщина на Ford Fiesta ехала в сторону улицы Никитина, не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшимся в сторону улицы Клары Цеткин Honda Accord под управлением 22-летней девушки, после чего Honda Accord наехала на припаркованный ВАЗ-21103, который от удара наехал на препятствие

За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы. Произошло оно в Володарском районе Брянска. Около 09.40 на улице Пушкина в аварию попали три автомобиля.

- По предварительной информации, 31-летняя женщина на Ford Fiesta ехала в сторону улицы Никитина, не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшимся в сторону улицы Клары Цеткин Honda Accord под управлением 22-летней девушки, после чего Honda Accord наехала на припаркованный ВАЗ-21103, который от удара наехал на препятствие, - рассказали 9 сентября в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В результате ДТП 22-летней автоледи потребовалась медпомощь. Врачи диагностировали у нее ушибленные раны губы, живота, колена, госпитализация не понадобилась. 

По результатам медицинского освидетельствования водители трезвы. По факту аварии сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен